Lot 24
100 - 150 EUR
Résultat : 256 EUR

Ecole française Première Moitié du XIX-ème Siècle : «Portrait de femme en buste au chignon et pendentifs, dans une robe bleue aux manches bouffantes tenues par une large ceinture à boucle dorée». Huile sur toile (petits manques dans les coins). 32 x 24 cm
Mes ordres d'achat