Ecole française, Manière du XVII-ème Siècle :... - Lot 9 - Eric Caudron
Ecole française, Manière du XVII-ème Siècle : «Christ en Croix». Huile sur toile. Marouflée sur panneau de forme circulaire (traces d’accident). Diam. : 21 cm. Cadre en bois noirci et doré de forme ronde à motif feuillagé (accidents).
Informations sur la vente - MOBILIER & OBJETS D'ART, PHOTOGRAPHIES ET APPAREILS PHOTOS
MOBILIER & OBJETS D'ART Vente 14H en salle 7
Expositions: Lundi 9 mars 2020 11H 18H Mardi 10 mars 2020 11H 18H Mercredi 11 mars 2020 11H 12H
Frais de vente : 26%
Conditions de vente - MOBILIER & OBJETS D'ART, PHOTOGRAPHIES ET APPAREILS PHOTOS