Lot 6
100 - 150 EUR
Résultat : 128 EUR

QUAST Pieter Jansz (suite de) (Amsterdam 1605/1606-1647) : «La Marchand d’orviétan». Huile sur toile. (Manques et accidents ; ancien vernis encrassé). 40,5 x 32,5 cm
Mes ordres d'achat