Lot 5.bis
600 - 800 EUR

SEGHERS Gérard (Suite de) (1591-1651) : «Le Reniement de Saint-Pierre». Huile sur toile. Rentoilage et restaurations. En bas à droite sur le rebord de la table de jeu un monogramme et une date H.H. 1680. 57 x 78 cm
Mes ordres d'achat