Lot 3
80 - 100 EUR
Résultat : 128 EUR

Ecole française Fin du XVIII-ème Siècle : «Portrait de femme en robe mauve avec une rose à son châle». Miniature de forme ronde. Bordure en métal doré et ciselé. Diam. : 6,5 cm
Mes ordres d'achat