Lot 2
50 - 70 EUR

LEVESQUE (Actif à la Fin du XVIII-ème Siècle) : «Portrait d’homme de trois – quart en redingote bleue et courte perruque poudrée». Miniature de forme ovale irrégulière. Signé en bas à gauche Levesque fecit. 6,2 cm x 6 cm
Mes ordres d'achat