BIZET (Georges) Carmen, opéra-comique en... - Lot 128 - Eric Caudron

Lot 128
Estimation :
200 - 300 EUR
BIZET (Georges) Carmen, opéra-comique en quatre actes ; Paris, Choudens, s.d. ; In-8 demi reliure. Envoi manuscrit de BIZET
Mes ordres d'achat