VAUDREUIL (Pierre-Louis Rigaud de) Tableau... - Lot 328 - Eric Caudron

Lot 328
Estimation :
100 - 200 EUR
VAUDREUIL (Pierre-Louis Rigaud de) Tableau des moeurs françaises aux temps de la chevalerie Paris, Adrien Egron, 1825, 4 vol. in-8, demi-basane havane, dos lisses ornés de filets dorés, tranches marbrées (reliure de l'époque). Tirage à 1050 exemplaires numérotés à la main
Mes ordres d'achat