THOMAS (Jean-Joseph-Ignace-Louis) Observations... - Lot 322 - Eric Caudron

Lot 322
Estimation :
200 - 250 EUR
THOMAS (Jean-Joseph-Ignace-Louis) Observations sur divers objets relatifs à l'administration de la justice, et à la police Avignon, chez Seguin frères, 1807, in-8, 123 pp., maroquin vert, dos lisse orné, pièce de titre, filet et guirlande dorés en encadrement sur les plats, aigle doré au centre des plats, coupes guillochées (rel. de l'époque)
Mes ordres d'achat