Lot n° 307
Estimation :
150 - 200
SAINT-PIERRE (Charles-Irénée Castel de)
Mémoire... - Lot 307 - Eric Caudron
Mémoire pour diminuer le nombre des procès.
A Paris, Chez Cavelier fils, 1725, in-12, veau fauve, dos à nerfs orné de fleurons dorés, tranches rouges (rel. de l'époque). Petites taches sur les plats.
Édition originale
Mes ordres d'achat