SAINT-PIERRE (Charles-Irénée Castel de) Mémoire... - Lot 307 - Eric Caudron

Lot 307
Estimation :
150 - 200 EUR
SAINT-PIERRE (Charles-Irénée Castel de) Mémoire pour diminuer le nombre des procès. A Paris, Chez Cavelier fils, 1725, in-12, veau fauve, dos à nerfs orné de fleurons dorés, tranches rouges (rel. de l'époque). Petites taches sur les plats. Édition originale
Mes ordres d'achat