PAPAUTE Costumes de la Cour pontificale S.l.... - Lot 267 - Eric Caudron

Lot 267
Estimation :
150 - 200 EUR
PAPAUTE Costumes de la Cour pontificale S.l. [Rome], s.d., in-12, 46 planches de costumes en couleurs, légendées en italien, en feuilles (en partie en accordéon), sous chemise cartonnée et gaufrée modeste, dos muet (reliure de l'époque)
Mes ordres d'achat