ORDRE de MALTE Liste de Messieurs les Chevaliers,... - Lot 264 - Eric Caudron

Lot 264
Estimation :
300 - 400 EUR
ORDRE de MALTE Liste de Messieurs les Chevaliers, chapelains conventuels et servants d'armes A Malte, Mallia, 1787, in-8, 184 pp., demi-basane noire, dos lisse (rel. postérieure). Dos usé. Imprimé sur papier bleuté
Mes ordres d'achat