MORNAY DE LA VILLETERTRE (René de) La Vie... - Lot 258 - Eric Caudron

Lot 258
Estimation :
100 - 120 EUR
MORNAY DE LA VILLETERTRE (René de) La Vie de mademoiselle de Buhy, de la maison de Mornay A Paris, Chez Roulland, 1685, in-12, [20]-293 pp., veau brun moucheté, dos à nerfs orné de fleurons dorés (reliure de l'époque). Ex-libris manuscrit
Mes ordres d'achat