Lot n° 258
Estimation :
100 - 120
MORNAY DE LA VILLETERTRE (René de)
La Vie... - Lot 258 - Eric Caudron
La Vie de mademoiselle de Buhy, de la maison de Mornay
A Paris, Chez Roulland, 1685, in-12, [20]-293 pp., veau brun moucheté, dos à nerfs orné de fleurons dorés (reliure de l'époque). Ex-libris manuscrit
Mes ordres d'achat