LANGLOIS (Victor) Numismatique de l'Arménie... - Lot 213 - Eric Caudron

Lot 213
Estimation :
80 - 120 EUR
LANGLOIS (Victor) Numismatique de l'Arménie au Moyen-Âge Paris, Chez Camille Rollin, 1855, in-4, XII-110 pp., 7 pl. réunies en fin de vol., demi-toile bordeaux à coins, plats décorés (reliure postérieure).Reliure abîmée
Mes ordres d'achat