LA MARCHE (Claude) L'Epée. Edition nouvelle... - Lot 210 - Eric Caudron

Lot 210
Estimation :
100 - 150 EUR
LA MARCHE (Claude) L'Epée. Edition nouvelle revue et augmentée Paris, Ernest Flammarion, s.d., (1898), in-8 carré, XV-312 pp., ill. in-t. à pleine page, demi-basane marbrée à coins, dos à nerfs orné de deux fleurets croisés, couv. et dos cons. (reliure moderne). Un des dix exemplaires sur papier de Chine
Mes ordres d'achat