JORIO (Andrea de) Plan de la ville de Naples... - Lot 201 - Eric Caudron

Lot 201
Estimation :
150 - 200 EUR
JORIO (Andrea de) Plan de la ville de Naples et ses indications Naples, Imprimerie du Vésuve, s.d., (1845), in-8, 20 pp. de texte, avec un grand plan dépliant sur papier fort, cartonnage de papier gris, dos lisse muet, titre poussé sur le plat supérieur (reliure de l'éditeur). Bon exemplaire
Mes ordres d'achat