GUYON (Claude-Marie) L'Oracle des nouveaux... - Lot 189 - Eric Caudron

Lot 189
Estimation :
100 - 150 EUR
GUYON (Claude-Marie) L'Oracle des nouveaux philosophes. [-Suite de l'Oracle des nouveaux philosophes]. Pour servir de suite et d'éclaircissement aux Oeuvres de M. de Voltaire Berne, s.n., 1760, 2 volumes in-8, basane fauve marbrée, dos à nerfs cloisonnés et fleuronnés, pièces de titre, tranches rouges (reliure de l'époque)
Mes ordres d'achat