PARIS - ALMANACH du Commerce de Paris, des... - Lot 149 - Eric Caudron

Lot 149
Estimation :
100 - 120 EUR
PARIS - ALMANACH du Commerce de Paris, des départemens de la France, et des principales villes du monde, de J. de La Tynna ; continué et mis dans un meilleur ordre par S. Bottin. Année 1820 Paris, au Bureau de l'Almanach du Commerce, 1820, fort in-8, basane brune, dos lisse orné de guirlandes dorées (reliure de l'époque). Dos usé, épidermures, mors supérieur abimé
Mes ordres d'achat