GIRARD (Guillaume) Histoire de la vie du... - Lot 126 - Eric Caudron

Lot 126
Estimation :
400 - 500 EUR
GIRARD (Guillaume) Histoire de la vie du duc d'Espernon. Divisée en trois parties Paris, Augustin Courbé, 1655, in-4 au format in-folio, veau fauve, dos à nerfs fleurdelisé avec armes dans les entre-nerfs armes au centre, tranches mouchetées (reliure de l'époque). Edition originale Exemplaire aux armes non identifiées, sans doute anglaises
Mes ordres d'achat