FORTIA D'URBAN (Agricol-Joseph-François de) Notice... - Lot 115 - Eric Caudron

Lot 115
Estimation :
100 - 150 EUR
FORTIA D'URBAN (Agricol-Joseph-François de) Notice sur Aristarque de Samos Paris, H. Fournier, Fayolle, 1830, in-12 maroquin violine ornée (reliure de l'époque).Bel exemplaire. Relié à la suite 4 autres ouvrages du même auteur
Mes ordres d'achat