FLORENCE Galleria dell'Imperiale e Reale... - Lot 114 - Eric Caudron

Lot 114
Estimation :
200 - 300 EUR
FLORENCE Galleria dell'Imperiale e Reale Accademia delle belle arti di Firenze Florence, società artistica, 1845, in-folio , demi-basane marine à coins(reliure de l'époque) L'album forme un recueil de commentaires sur les principales oeuvres des XIV et XVe siècles italiens, ornée de 60 planches gravées au trait
Mes ordres d'achat