DUROUX (Jacques) Essai historique sur la... - Lot 103 - Eric Caudron

Lot 103
Estimation :
150 - 200 EUR
DUROUX (Jacques) Essai historique sur la sénatorerie de Limoges, orné de gravures représentant les anciens monuments de la ci-devant province de Limousin Limoges, Martial Ardant, s.d., (1811), in-4, avec 4 pl. gravées dépl., f. III-IV relié à l'envers, cartonnage Bradel de papier bleu (reliure moderne)
Mes ordres d'achat