Lot n° 84
Estimation :
100 - 120
DIJON
Relation des réjouissances faites... - Lot 84 - Eric Caudron
DIJON
Relation des réjouissances faites à Dijon, pour la naissance de Monseigneur le Dauphin.
Dijon, Imprimerie de J. Sirot, 1729, in-4, 48 pp., demi-vélin à coins, dos lisse orné de filets, pointillés et fleurons dorés, pièce de titre verte (rel. du XIXe siècle)
Mes ordres d'achat