Lot 22
150 - 180 EUR

ARDANT (Isaac-Philibert)
Projet de Code rural et de Code forestier
Paris, Testu, 1819, in-8, XII-483-222 pp., broché, papier brun moucheté de l'époque.
Première et unique édition.
Mes ordres d'achat