Lot 13
100 - 150 EUR

ARMIEUX
Etudes médicales sur Baréges.
Paris, Rozier, 1870, gr. in-8, 580-[4] pp., bradel demi-percaline verte à coins, couverture et dos conservés (reliure de l'époque). Dos passé. Rousseurs.
Edition originale.
Mes ordres d'achat