Lot 41
Estimation :
280 - 300 EUR

Bague ronde en or gris 750°/00 (18K) , sertie de diamants taille brillant, l'anneau torsadé. 1.60 g. TDD 52.5. Diamètre 6.2 mm. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat