Lot 149
Estimation :
1700 - 1800 EUR

Bague en or deux tons 750°/00(18K) , sertie d'une ligne de rubis calibrés, entre deux de lignes de diamants taille brillant. 5.20 g. TDD 53. H : 7 mm. Poinçon tête d'aigle.
Mes ordres d'achat