Lot 121
Estimation :
1500 - 1600 EUR

Bague en or rose 750°/00(18K), ornée de deux perruches serties de diamants taille brillant, de rubis, de grenats verts, de saphirs jaune, de saphirs roses et oranges (certains diffusés). 9.70 g. TDD 55. L: 9.1 mm. H: 11.8 mm . Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat