Lot 116
Estimation :
4200 - 4400 EUR

Bague en or gris 750°/00(18K) , sertie d'un rubis naturel coussin de 3.33 carats , épaulé de diamants baguettes de diamants taille brillant . Certificat de laboratoire pour le rubis "pas de traitement thermique constaté". 4.8 g. TDD 54.5. H : 10 mm. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat