Lot 110
Estimation :
1700 - 1900 EUR

Paire de boucles d'oreilles girandoles en or gris 750°/00(18K), serties d'opales cabochons taillées en poires e (8 carats environ) et de diamants taille brillant. 11.20 g. H: 6 cm. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat