Lot 50
Estimation :
600 - 650 EUR

Chaîne en or gris 750°/00(18K) , maille forçat, et pendentif en or gris 750°/00(18K) , serti d'une émeraude poire de 1.50 carat environ, (Colombie, résine) la bélière sertie de petits diamants .2.5 g. L : 45 cm. H: 17 mm. Poinçon tête d'aigle.
Mes ordres d'achat