Lot 47
Estimation :
360 - 380 EUR

Collier en or gris 750°/00(18K), maille forçat, orné d'un trèfle serti de diamants taille brillant. 1.40 g. L : 46 cm. H centre: 6.3 mm. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat