Lot 39
Estimation :
350 - 400 EUR

Bague jonc en or jaune 750°/00(18K), sertie d'une pierre rouge ronde cabochon, épaulée de deux diamants taille ancienne de forme poire. Vers 1930. 6.90 g. TDD 54. H: 9.2 mm. Poinçon hibou
Mes ordres d'achat