Lot 38
Estimation :
320 - 350 EUR

Bracelet en or gris 750°/00(18K) maille forçat, orné d'une pampille sertie de diamants taille brillant . 1.5 g. L: 15-17 cm. H pampille: 6.2 mm. Poinçon tête d'aigle.
Mes ordres d'achat