Lot 37
Estimation :
300 - 320 EUR

Alliance fine en or gris 750°/00(18K), sertie de 25 diamants taille brillant pour 0.75 carat environ en tout. 2.10 g. TDD 53. h: 2.4 mm. Poinçon hibou
Mes ordres d'achat