Lot 35
Estimation :
300 - 350 EUR

Bague jonc en or deux tons 750°/00(18K), torsadé, sertie d'un diamant taille brillant de 0.25 carat environ serti clos (inclusions). 5.40 g. TDD 53.5. H: 8.5 mm. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat