Lot 25
Estimation :
200 - 230 EUR

Pendentif en or 750°/00(18K) et argent 800, serti d'un diamant taille ancienne et de diamants taillé en rose, retenant une perle (peut-être fine ?) en pampille. Vers 1900. 1.60 g. H: 2.2 cm. Dimension de la perle: 10 mm X 8.5 mm
Mes ordres d'achat