Lot 22
Estimation :
230 - 250 EUR

Bague en or jaune 750°/00(18K), sertie d'un petit rubis naturel rectangulaire de 0.50 carat environ, l'anneau serti de 4 diamants taille brillant de chaque côté. 2.40 g. TDD 51. H: 6.5 mm.
Mes ordres d'achat