Lot 6
Estimation :
150 - 180 EUR

Lot en or composé de 10 pendentifs en or 750°/00(18K): initiales, brouette, animaux. 4.30 g et deux épingles de bavoir en or 585°/00 serties de demi perles et turquoises. Manque une turquoise. 2.40 g. Total : 6.70 g
Mes ordres d'achat