ECOLE XXe. [Scène de marché]. Huile sur toile,... - Lot 360 - Eric Caudron

Lot 360
Estimation :
150 - 300 EUR
ECOLE XXe. [Scène de marché]. Huile sur toile, signée (signature illisible). 30 x 40. Cadre et marie louise. État A.
Mes ordres d'achat