ECOLE XXe. [Sous-bois enneigé]. Huile sur... - Lot 359 - Eric Caudron

Lot 359
Estimation :
150 - 300 EUR
ECOLE XXe. [Sous-bois enneigé]. Huile sur toile. Signée (signature illisible). 30 x 40. Cadre et marie-louise. État A.
Mes ordres d'achat