ECOLE ARGENTINE DU XXe s. [Composition abstraite].... - Lot 357 - Eric Caudron

Lot 357
Estimation :
150 - 300 EUR
ECOLE ARGENTINE DU XXe s. [Composition abstraite]. Huile sur toile. Un manque. 55 x 46.
Mes ordres d'achat