ECOLE BELGE XXe. [Entrelacs I]. 1961. Huile... - Lot 354 - Eric Caudron

Lot 354
Estimation :
150 - 300 EUR
ECOLE BELGE XXe. [Entrelacs I]. 1961. Huile sur toile. 100 x 68. Cadre. Signé (« Hermekens » ?). Porte une étiquette au dos avec la date
Mes ordres d'achat