ECOLE FRANÇAISE CONTEMPORAINE. La Trouée.... - Lot 353 - Eric Caudron

Lot 353
Estimation :
150 - 300 EUR
ECOLE FRANÇAISE CONTEMPORAINE. La Trouée. Huile sur toile. Signée. 92 x 73. Signature illisible. Titrée au dos. Cadre
Mes ordres d'achat