ECOLE FRANÇAISE CONTEMPORAINE. Personnages... - Lot 352 - Eric Caudron

Lot 352
Estimation :
150 - 300 EUR
ECOLE FRANÇAISE CONTEMPORAINE. Personnages de légende. Huile sur toile. 64 x 46. Signée et titrée au dos. Accidents.
Mes ordres d'achat