PEYROU Christian (1929-1975). [Composition... - Lot 345 - Eric Caudron

Lot 345
Estimation :
150 - 300 EUR
PEYROU Christian (1929-1975). [Composition abstraite]. 1963. Huile sur toile. 73 x 53. Signée et datée.
Mes ordres d'achat