MOLNÉ Luis (1907-1970). [Nature morte]. Huile... - Lot 343 - Eric Caudron

Lot 343
Estimation :
150 - 300 EUR
MOLNÉ Luis (1907-1970). [Nature morte]. Huile sur toile. 60 x 92. Signé. Accidents.
Mes ordres d'achat