LIPOWSKA Marta (née en 1978). [Vue de New... - Lot 341 - Eric Caudron

Lot 341
Estimation :
150 - 300 EUR
LIPOWSKA Marta (née en 1978). [Vue de New York]. Huile sur toile. 65 x 81. Signée.
Mes ordres d'achat