KNOBLOCH Thoralf (né en 1962). [Sans titre].... - Lot 340 - Eric Caudron

Lot 340
Estimation :
150 - 300 EUR
KNOBLOCH Thoralf (né en 1962). [Sans titre]. Huile sur toile. 82x65. Signée.
Mes ordres d'achat