KALLNOWSKY. Éclipse de Soleil.1999. Gouache... - Lot 338 - Eric Caudron

Lot 338
Estimation :
150 - 300 EUR
KALLNOWSKY. Éclipse de Soleil.1999. Gouache et collage. Signée et datée. 43 x 61. Cadre. État A.
Mes ordres d'achat